О сборнике | Музыка | Декларация | Контакты
ВИА Гагарин

назад | вперед

МУЗЫКА:

Снежок
Гагарин
Всадник
Снежок 2

 

Много — много лет назад на границе Европы и Азии в мистической стране Калмыкии появился на свет мальчик. Родился он в семье потомственных крестьян-травокуров и будущее его было весьма и весьма предсказуемым. Так бы и выращивал наш герой дурман траву да гонял бы дедовской саблей от семейных плантаций заезжих студентов-ботаников, если бы не вычитал в случайной газете о том что родился он в тот самый день и час, когда ушёл в свой последний полёт отважный покороитель небесных равнин, бесстрашный белый рыцарь Юрий Алексеевич Гагарин.

И, узнав об этом, решил юноша что отныне всё будет не так. Забросил он в конопляные заросли свою сабельку да пошёл в ближайшую пагоду. И по полному буддийскому обряду принял новое имя, посчитав себя очередным земным воплощением славного рыцаря и продолжателем дела его. В тот самый день он отрёкся от мирской жизни простился с родными. Взял свой баян и растворился в калмыцкой степи, дабы слиться с природой и постичь тайные законы вселенной.

С тех самых пор о нём никто ничего и не слышал. Лишь иногда появляются в сети, непонятно как туда попадающие, от него весточки. Да и Вы о нём ничего не узнаете, разве что послушаете его песни — песни полные вечного смысла..

веб-сайт: http://viagagarin.ru
email: info@viagagarin.ru